Здравствуйте!Можете посмотреть Что ждет меня в ближайшем будещем.Алтынай 18.01.1998 - вопрос №2468085

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В июне вы будете заняты поиском работы или подработки, ещё у вас есть путешествие, ещё в начале июня радость от встречи со своим любимым или с тем, кто очень вам нравится. Но перемены у вас будут осенью, сейчас такие события, которые я бы назвала -повседневность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не самый лучший период сейчас у Вас, но на будущее (начиная примерно с осени), показывает более позитивную информацию. Удачи Вам!
Глобальные перемены у вас Алтынай начнутся в 22 года…