Другое

Добрый день. Такая ситуация, у нас есть завод, цех, у нас работают три человека иностранных гражданина на основании патента, ребята все хорошие, - вопрос №2468280

коллектив дружный. Возникла проблема с их регистрацией, там где они на данный момент снимают жилье хозяева не хотят ставить их на учет, а так как мы находимся в Крыму, у нас сезон, тяжело найти жилье, приходится жить как есть. В связи с этим вопрос: возможно ли поставить их на миграционный учет на юр. адрес предприятия? Нам сказали, что должна быть оборудованная комната отдыха (как ее сделать? есть какие-то нормы? это надо переводить с нежилого фонда в жилой? ). Может ли предприятие официально снять один дом для работников и поселить их там? Будем очень благодарны за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья! Проще всего в вашем случае просто снять жилье в аренду и зарегистрировать ваших работников там.Этим вы решите все проблемы сразу