Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие изменения будут в личной жизни в ближайший год? Алёна 31.08.84г - вопрос №2468718

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алена!
Самым большим знаковым моментом будет знакомство в первой половине ноября. Мужчина среднего роста, немного сутулится. Имя на И. Илья, Игорь, Иван. Что-то такое. Занимается детской обувью насколько я вижу.
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отпустите старое.Встретите своего мужчину.Отношения с будущим.Встречи, общение, веселье.
Добрый день чуствуеться у вас прошлое не очень.Вы девушка хорошая перспективная нежалейте мужчин вами пользуються.Период подьома конец лета осень.Любви вам и счасться с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Уйдет из жизни болезненное переживание, появится новый поклонник с серьезными намерениями. Есть указание на такую встречу. Такое послание- найдете" клад", возможно этим кладом станет желанный мужчина.
Всего доброго!
Здравствуйте! Будут отношения очень спокойные и уверенные с возлюбленным. Будете чувствовать себя очень легко и свободно.

Если останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте. Вас ожидает перемена в личных отношениях. Будет дорога, которая многое изменит в жизни… Лето принесет новые планы и идеи, возможно предложение, которое Вас заинтересует. Год перемен для Вас — будет выбор, который следует сделать разумно, а не на эмоциях. Берегите средства в период август — сентябрь. В ноябре ждите увеличение финансовой сферы. Будьте Счастливы!
Через месяца три познакомитесь с мужчиной года на два старше вас. Познакомитесь через общую знакомую. Очень большая обоюдная любовь и счастливая семья в будущем. Удачи вам!
Здравствуйте.У вас идет появление нового мужчины, вас ждут перемены к лучшему, ожидаемое вскоре удивит вас.Мужчина идет серьезный, харизматичный, интересный, хлопоты вас ждут.Не упустите его.Всего доброго!
вы держите из прошлого воспоминания у вас была любовь но не столь удачная и успешная вы были инициатором разрыва в ваших отношений.но ни какого магического воздействия или кто то манипулировал вами этого нет и не было.просто так сложились обстоятельства у вас не более того.а вот линия знакомства будет у вас осень этого года и серьёзные отношения которые и приведут вас к брачному союзу.
Добрый день.новые отношения вас ждут этой осенью уже.новое знакомство.которое заставит вас забыть прошлые связи, и полноценно начать жить новой жизнью.я вообще думаю что в целом все у вас наладиться как раз таки со следующим знакомством и отношения будут идти к семье и не поколебимо.все будет  отлично… забудьте про недавние связи.они не к чему.и общение такое вам не нужно.уж поверьте.вообще все нормально выходит в личной жизни.будете удовлетворенны.и счастливы от внимания нового мужчины.и очень хорошая перспектива быть вместе.Удачи вам!
здравствуйте.
В этом году не тратьте понапрасну силы, в вашей судьбе наступила пауза.Ждите её окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдётся более приятное и полезное применение.Ваши желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку в подняли не слишком высоко.Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.Сосредоточьтесь на одном и определите главное направление в своей жизни.Это великое время, которое принесёт щедрые плоды.К концу года будет знакомство с мужчиной которое перевернёт вашу жизнь.Всех вам благ.

С уважением Ксения.
Встретите богатого человека — тот что создаст вам полный материальный комфорт.Надо быть готовой к такой встрече , как морально, так и  физически .  Так как соответствие его пониманию идеальной женщины — завышено.Удачи в жизни и в любви!
летом будут отношения с мужчиной. Желание исполнится после некоторой задержки.

Eva

Здравствуйте.
Будет совершенно новый мужчина… новое знакомство.
Но и мужчина из прошлого будет «мелькать». нынешние отношения уйдут когда Вы переключитесь на нового человека...
Могу сказать Вы будете в центре внимания...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Вы уже сложившеяся личность, предприимчивая, самостоятельная, темпераментная  и страстная в личной жизни,  хозяйственная и экономная. В личной жизни  стремление выйти на новый уровень отношений.Для вас актуальной являеться  цель  создать  семью, но пока эта цель   не достигнута  и негативного  опыта взаимоотношений достаточно. У вас есть отношения, молодой человек интересный, но выспыльчивый и нездержанный. скорее всего  опять  разочарование. Семья у вас будет,  но  чуть  позже , не в этом  году.У вас  есть  возможность  строить  отношения с другим  человеком, который  уже  добился  стабильных  результатов, самоуверенный, умеет  зарабатывать   деньги, контролирует  свои  эмоции, чужд  сентиментальности, имеет  своенравны  характер, чем-то сродни  вам.Вам непрсто  переклюиться на этого человека , вы склонны к идеализауция , несмотря  на  весь свой  практицизм… Но именно он может стать для вас хорошим  мужем, но пока вы  еще не готовы и не считаете его подходящей партией. Но стит  подумать. Удачи.

Добрый вечер, Алена. В течении года у Вас отчетливо показано замужество и скорая беременность. Сможете осознать что такое настоящее счастье быть любимой и любить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Знакомства в изобилии. Возможны серьезные отношения ближе к концу лета.
Всех благ.
продвижение в работе и увлеченый роман.
Здравствуйте,
Хорарная карта вопроса, на данный момент, говорит о том, что в ближайший год особых изменений в личной жизни не будет.
Возможно со временем, ситуация изменится, но на время задавания вопроса небо изменений не видит.
Замуж выйдите.
Здравствуйте, Алена.
Возможен роман, яркий и запоминающийся.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! В предстоящем году вы обретете новую любовь или произойдет обновление старой, что в последнем случае чаще всего происходит, благодаря рождению ребенка.
Здравствуйте. Вы хорошо себя чувствуете в мужском обществе, прекрасно ладите с ними и находите общий язык. В детстве были свой парень среди мальчишек. В Вашей судьбе может появиться покровитель, который будет заботиться о Вас. Вы волевая и решительная, которая может дать фору любому представителю сильного пола. Вы уже изначально живете на мужских вибрациях, а следовательно занимаете в семье и социуме позицию сильного человека. Поэтому молодые люди немного побаиваются Вас. Будьте мягче и женственнее. Друг другом, а любимый пусть будет любимым. Вас уважают, что можете хранить секреты друзей и мужчин, но, вряд ли это так необходимо для создания серьезных отношений. Любому хочется, чтобы его любимая была только его и при любой возможности постарайтесь дать понять своему избраннику, что он тот единственный, которого Вы будете любить и доверять. У Вас есть все, чтобы удачно устроить свою личную жизнь, оглянитесь вокруг и выбор у Вас огромен. Прочувствуйте его сами.
Мужчина — но с ним спорные отношения.