Уважаемые эксперты обошла много психологов ничего не помогает,в момент сильного стресса подавила в себе агрессию, снесло от этого бошку,четыре года живу ничего не понимаю, боюсь людей,не дай бог ко - вопрос №2468993

мне кто то подойдет, посмотрит на меня, почему то думаю постоянно про глаза, не понимаю.кто мне поможет по скайпу за умеренную плату.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
видимо вы больше не надеетесь
на поддержку тем более понимание
тех кто с вами рядом
сестры например
вам нужно определиться со своими способностями
у вас есть талант
быть приземленным  человеком
это не ваш удел
сестра у вас очень приземленный человек
понимает только то что что можно потрогать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия!
Негативные эмоции можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это метод работы с ощущениями, не имеющий аналогов. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
(На нашем сайте есть свой встроенный видеокоммуникатор)
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Юлия, а зачем вы обходите много психологов? Нужно работать с одним специалистом. А если ходить то к одному, то к другому — толка точно не будет. Вам нужно понимать, что психотерапевтическая работа — это не разовая консультация, а сессия консультаций. Поэтому не стоит уходить к другому специалисту, если 1-2 консультации не помогли. Это первое. Второе, успех психотерапевтической работы зависит и от вас. Это и ваше активное участие и ваша работа над собой. Не стоит все перекладывать только на специалиста и надеяться на чудо. Психотерапия — это тяжелый труд, в том числе и для клиента. И третье, судя по вашему описанию, вам нужен не психолог, а психотерапевт.

И да, вы можете обратиться к кому-либо из наших специалистов. Для этого вам необходимо выбрать специалиста-психотерапевта самостоятельно, исходя из вашего представления об «умеренности» платы и другой информации, содержащейся в профилях экспертов.