Здравствуйте, приснился сон в котором мне говорят:"И вообще ты скоро станешь вдовой, и без детей" - вопрос №2470317

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Важно, во сне, кто произнес эти слова и при каких обстоятельствах. Значений может быть много. Одно из основных — к потерям или утратам,… но это еще не факт. Добрых Вам Снов!