На работе неприятности и предложили искать новую работу. - вопрос №2470491

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Подумайте, есть ли шанс остаться на этой работе(если есть желание), возможно Вам предложат остаться, если Вы как-то подкорректируете свое поведение? Если такого варианта нет, подумайте для себя, чего Вы сейчас хотите? Отдохнуть или сразу идти на новую работу? Определите для себя это(и взвесьте, потянете ли материально).Если уйдете с работы, устройте себе небольшую разгрузку, возможно Вы что-то хотели посетить или чем-то заняться, но из-за работы не было времени!
Здравствуйте!
Надо разбираться.
Мало ли кто чего предлагает и с какими целями?
Не факт, что их нужно слушать.
Мудрости Вам!