Здравствуйте. Мне приснился сон,что в течение этого года( скорее всего осень-конец осени) мои отношения с этой девушкой возобновятся. Это правда или - вопрос №2471568

изображение из вопросамне приснился бред? Если реально осенью наши отношения возобновятся-то сколько они продлятся. Если это бред-то когда я встречу девушку, с которой реально будут отношения? Александр,07.03.1987 и Светлана,05.04.1993

Ответы

Добрый день.
Это просто сон о том что вы хотите, хотя и примирение может быть в полне вероятно у вас.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA