Что у человека ко мне в мыслях и чувствах? Прогноз на месяц Александр 9.09.93 Виктория 06.09.90 - вопрос №2472424

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чувства к вам есть. Обмана и соперниц нет.

Ситуация непростая, просматриваются третьи лица, которые могут влиять на ситуацию, что в будущем и вовсе может привести к разрыву связи, мужчина же находится в некотором замешательстве, решение не принял из-за чего все остановилось/подвисло...