здравствуйте. не знаю,как наладить отношения с мужем и чтобы его бизнес начал процветать Дата рождения:1986-10-14 - вопрос №2472996

Ответы

Добрый вечер.
Для того что бы наладить бизнес к нему привлекают удачу, для ваших отношений делают работу на гармонизацию отношений.
Тогда и бизнес пойдет и отношения между вами станут в нормальное русло.
Всего Доброго
Здравствуйте. Отношения с мужем наладить можно например с помощью гармонизации отношений, и для бизнеса есть магические способы