Помогите пожалуйста ,мне 25 лет ,недавно родила прекрасного сына от любимого человека ,вроде и он любит и я его однозначно ,но у меня к нему сплошное недоверие ,связанное с его прошлым ,он был очень - вопрос №2473279

гудящий и даже в то время когда были уже наши отношения он позволял переписки себе с другими девушками, объясняя это тем что не доверял мне и думал что я обманываю тоже. Он прививает мне большую неуверенность своим поведением во время ссор, становится холоднокровным и жестоким по отношению к моим чувствам. Как мне быть? называется ли это любовью спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Недоверие и ревность — деструктивные чувства, которые могут убить даже очень хорошие отношения. Они происходят от неуверенности в себе.
Как быть?
Прекратите не доверять! Развивайте в себе уверенность. Тогда и ссор будет меньше.
Мудрости Вам!