Добрый день! Никак не могу найти того самого человека на всю жизнь, все мои отношения заканчиваются ничем! Встречу ли я в этом году свою половинку? Марина 9.08.76 г.Печора, время рождения 6ч25мин - вопрос №2474418

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Прекратите поиск и человек найдется. Вся идея в том, чтобы сбросить концентрацию с этого. В этом году встретите достойного человека.
Лучший ответ по мнению автора

Натали