Здравствуйте почему я на протяжении года немогу найти друзей у меня нету вообще не одного друга как с одним поругался так и все больше не могу найти - вопрос №2475682

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Александр! Важно, для чего Вам нужны друзья. Возможно, ваши представления о дружбе не совпадают с мнением других людей. Всего доброго Вам!
Александр, есть люди, которые спокойно живут без друзей.
Обычно есть знакомые, которые окружают по роду службы, работы или учебы, соседи по дому. Но как только заканчивается учеба, переходишь на другую работу, то контакты ограничиваются, уменьшаются и, в итоге, сводятся на «нет».
Это нормально, поскольку общение связано с причиной, которая становится не актуальна и общение прекращается.
В основном, люди общаются с родственниками, членами семьи, а вот такие друзья на всю жизнь — это явление редкое.
Настраивайтесь лучше на создание семьи, где ваша вторая половинка станет вам и другом, и помощницей, и советчицей, и любовью, и самым нужным человеком на свете. Семья — этот оплот, защита и мощная поддержка человека. Именно здесь вы сможете проявить все свои нерастраченные чувства, надежды, всю свою любовь и заботу.
И я от всей души вам желаю поскорее встретить свою единственную и неповторимую!