Здравствуйте. Я на перепутье, вернее на перекрестке сейчас. Есть проблема. Но я не знаю как и вообще стоит ее решать. Или оставить все как есть.? Посоветоваться с кем-то не решаюсь на эту тему. Я - вопрос №2476109

вдруг очень остро почувствовала одиночество. Разместила на сайте знакомств свое фото. Но как подсказывает опыт — мало хорошего там. Хотя люди и там находят половинку. Почитала Метоуза Явкова — согласна с ним — нужно выйти из звериного круга. Я не знаю что мне делать… Дата рождения:1966-07-13

Ответы

Добрый вечер, Виктория. Вы знаете, именно у вас есть шанс найти на сайте хорошего человека, не теряйте надежды, общайтесь. Судя по космограмме вашего рождения,  ваш мужчина  культурный человек, психолог по жизни, с мягким характером, терпеливый и заботливый. Есть некоторый страх у вас… перед тем, что возможно придется испытать глубокие эмоции. Да и страшно запутаться в сомнениях.  Но для вас настолько важен вопрос семьи, потребность заботиться — что, думаю, вы сможете преодолеть все свои страхи.