Я встречаюсь с мужчиной уже около года. Но мы из разных городов. И это осложняет развитие наших отношений, хотя и наполняет их незабываемыми яркими красками. Что нас ждет? И разведется ли он? - вопрос №2476156

Его дата рождения 21.12.1963 Игорь.
Моя дата рождения 23.07.1972 Наталия
Он утверждает, что с официальной женой ни каких чувств и интима давно уже нет и оба они изменяли друг другу. Я верю ему. Я чувствую. что любит, но хочется чтобы определился. а сложно — жилье работа.Я счастлива в этих отношениях, но сама не понимаю что хочу дальше.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.
Чтобы проверить правдивость слов Игоря относительно его отношений с женой, нужны данные его жены. А пока я не вижу, чтобы мужчина действительно собирался что-то менять в своей жизни капитально. Тормозит… обдумывает… испытывает внутренний дискомфорт… Каких-либо решительных действий предпринимать не намерен… и маловероятно, что что-то изменится. К Вам относится действительно очень хорошо… считает Вас подарком судьбы… но сдвигов дальше пока не вижу...
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правду говорит.Разведутся.
Игорь сейчас перед выбором.Не может решиться чтоб что-то поменять.