Какие события произойдут у человека в Июне 2017 в личной жизни? - вопрос №2476980

600 p
Татьяна 10.04.1987

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Татьяна!

В июне у Вас возможен непростой серьезный разговор с молодым человеком, идет ощущение, что Вы хотите от него большего, чем он Вам готов предложить на данный момент, присутствует энергетика недопонимания и неопределенности, как будто отношения зависли в воздухе.

Внешность молодого человека-волосы ближе к темному или брюнет, возможно немного волнистые волосы, глаза карие или зеленые, лицо ближе к овальному, телосложение атлетичное, может быть занимается спортом.

Всех Вам Благ и Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

покупка будет
Здравствуйте, Татьяна.

В личной сфере — иллюзия, видимость расставания с партнером. Здесь возможен очень удачный поворот и шанс.
В деловой сфере  — нормальная здоровая конкуренция, но реакции на которую будут иногда чрезмерными.
Здоровье и самочувствие — здесь все в порядке, благополучно.

С уважением, Viola.

Добрый день
Разрыв отношений с мужчиной, тяжелый разговор с ним… переживания по этому поводу.
В работе подъем.
Всех благ!
Здравствуйте.
Чувствуется-неопределенность, отношения, как в подвешенном состоянии, мысли -уйти или остаться.
В июне -отношения выйдут на новый качественный уровень, новый виток в отношениях показан.
Шанс будет -улучшить отношения!
С уважением.
как будто вы на распутье… будете принимать важное решение до конца месяца…
Есть отношения, проходите уроки, будет сделано какое то предложение, выбор перед вами связанный с семейной жизнью.
Поездка с мужчиной идет.мужчина классный рядом.очень веселит вас, радует, чувствуется флирт, любовь, влюбленность уж точно, вообщем друг другу интересны, взаимность есть.вообщем июнь очень перспективен, отдохнете и душой и телом, все будет классно.Удачи вам!
Лето принесёт вам энергию и много новых идей .  Работу не смените но там будет передвижение. Личное — останется пока без изменений! Но одинокой вы не будете! Удачи!
Здравствуйте. С мужчиной июнь будет связан.
Встречи, разговоры, свидания с ним, подарки.
А также выходит дорога с ним, но не дальняяи крупная покупка.
Более подробно обращайтесь, дополню вам еще.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Указанный период может принести приглашение к встрече с мужчиной, которого знаете, о котором думаете и эта встреча для Вас желанна, как и для него.В связи с этой встречей у Вас может быть поездка.Этот мужчина может чем то приятно удивить — какой то поступок или подарок неожиданный, необычный.
Кроме того, знакомство может быть с темноволосым мужчиной очень разговорчивым, с хорошим чувством юмора.
В деловой сфере — стабильность и финансовая прибыль.
Так же в этот период можете оформлять некие бумаги, документы.
Удачи и благополучия Вам!
хорошо для работы на дому, неожиданности в любви
Татьяна, к сожалению, в июне Вы можете узнать об измене Вашего партнера или окажитесь в центре любовного треугольника (((  В настоящий момент ваши отношения неоднозначные и давно посещают мысли, что стОит что-то менять, а то и вообще разорвать их. В наступившем месяцы Вы серьезно задумаетесь над этим, так как будет повод к тому.
Желаю исполнения только положительных прогнозов!