будут они в месте? - вопрос №247733

Скажите будут эти люди сново в месте соединяться после разлуки? Екатерина 28.09.88 и Костя 22.08.81.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, мужчина старается переключатся..  у вас заблокирован  поток энергетический по сфере любви и удачи ( Екатерина ), из за этого со всеми партнерами вы расставались.Это можно исправить, наладить поток… и мужчина вероятнее всего так же вернется, т.к любовь присутствует.

Выберите пожалуйста лучший ответ, удачи!

Костя себе на уме. Что-то прикидывает

Будут вместе, это их только сблизила.

             с У важением Софият…