куда двигаться дальше? - вопрос №247785

стою на распутье… остаться в своем городе… или переехать в другой… что делать… ехать или нет?

Дополнение автора от 10.04.12 12:53:02

татьяна 13.12.1985...8 утра рождение

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы на перепутье, и судя по картам один из этапов в жизни подходит к заверению, и желание переехать, соответственно, связано с желанием перемен вообще и в-принципе, поэтому карты указывают на необходимость перемен в вашей жизни, но не связанных с поездкой, дорогой. Вам есть еще над чем подумать, чо изменить в себе, и к чему стремиться помимо переезда. Удачи вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет дороги пока у вас. Там хорошо где нас нет. Останитесь на месте.

Татьяна, здравствуйте. Ваше желание переехать, чтобы какие-то обстоятельства изменились к лучшему, понятны. Но переезд не оправдает надежд, будете разочарованы результатом (в этом году по крайней мере)Тоесть пока не вижу для вас смысла в переезде.

Здравствуйте.

Карты говорят, что больше перспектив у вас, если вы останетесь. Уже есть что-то чего вы добились, какой-то небольшой фундамент для старта, а в другом городе — ничего не будет, никаких поблажек, это вас может сломать. Судя по картам у вас и так сложный период — неудачи в любви, не можете реализоваться — не рискуйте, не усложняйте свое положение. Если нужна будет помощь — пишите.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!