Здравствуйте,уважаемые эксперты! Меня зовут Алла.Будет ли встреча в ближайшее время и по моей ли судьбе этот человек?Его дата рождения - 25.09.1997 Игорь.Моя дата рождения - 29.01.1981 - вопрос №2478351

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да да — совместимы вы очень хорошо.Держать только друг друга никто не будет.А пара вы прекрасная и можете сложитьсемью, если не отпускать на самотёк!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не ваш мужчина.
Добрый вечер.Близких отношений у вас уже не будет.И встречи не наблюдается.