Здравствуйте, У меня появилось пятно коричневого цвета на ладони......Похоже на след от йода. Пытался отмыть..не выходит. Оно не чешется, не болит, не шелушится. Размером 7 миллиметров на 5 - вопрос №2479137

миллиметров. На ощупь не ощущается.В уровень с кожей. Подскажите пожалуйста, что это может быть. До этого мазал йодом порез на ноге… даже сжег кожу на ноге… но на ладони точно не йод…
1 ответ

Ответы

здравствуйте.это доброкачественная опухоль