Здравствуйте, появилось покраснение на головке пениса и шелушение головки, мне 21 год - вопрос №2479338

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
Если нет причин, связанных с половыми контактами, возможно у Вас имеется реакция тканей на средства гигиены (мыло, гель для душа и т.д.), нижнее белье.
Нанесите детский крем (лучше, где есть цинк) или цинковую мазь (так и называется в аптеке).
Пару дней без изменений — на прием к урологу.
С наилучшими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо консультация дермато-венеролога