Почему он относится ко мне холодно.В чем причина?Мариета 06.11.81.Любомир 12.03.78 - вопрос №2479353

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мариета, дорогая, не все мужчины умеют любить так, как это видим мы. Его чувства кажутся вам холодными, но он любит вас так, как умеет. Это как есть палочками и вилкой, разные способы, одного действия. Не держите на него зла, а окружите его заботой и благодарностью. И обязательно расскажите ему, а что для вас любовь и как вы хотите видеть ее проявление!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что не любит