Обнаруживаю подклады в виде яйца. Как защититься от подобного? - вопрос №2480062

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, защиту и очистку нужно проводить с мастером на этом сайте и плюс святить дом после очистки и делать очистку как по звездам поставить защитный слой так и с собой и дома носить защиту.
Сжигайте с защитным наговором.А также, поставьте необходимый блок на какие-либо магические воздействия.
Если подклады появляются систематически, то имеет смысл поставить долгосрочную защиту. Которая позволит уберечься от подобного воздействия на длительный период. В традиции деревенского колдовства и чернокнижия есть эффективные методы на длительную защиту. Например обряд на 40 ножей. Действует 40 недель.