получение квартиры - вопрос №248073

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Подскажите, пожалуйста, как скоро моя семья получит квартиру (стоим на очереди). Спасибо! Наталья 31.07.1987 Московская область.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте, Наталья. Возможно в 2о15 г.

Наталья. к сожалению в ближайшие пару лет я не вижу  у вас поулчения кваритры.

Уважаемая Наталья! В начале следующего года Ваша семья получит квартиру! Удачи ВАМ!!! Обращайтесь!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.