Дата рождения: 1998-04-14 Вопрос:Здравствуйте Мария ! У меня к вам вопрос .Мне приснился сон что я в больнице в палате находилась с пациентами и они меня обсуждали и затронули мою маму которой нет - вопрос №2480762

в живых и я очень сильно расстроилась что проснувшись ото сна на взрыд плакала.К чему такой сон мог приснится не подскажете?

Ответы

Здравствуйте!  Ничего негативного в Вашем сне нет. Напротив… Знаки указывают на то, что, какая-то, Ваша просьба будет исполнена, и это принесет Вам неожиданную радость и счастливые моменты… Хороших Вам Снов!