Побег из тюрьмы - вопрос №2481136

Во сне нахожусь в тюрьме, но она странная, крыши нет, стены кирпичные белые на половину разволившиеся, примерно 1 -1,5 этажа, камеры частично заполнены водой, я открыла свой ящик с одеждой, взяла что то и пошла к краю тюрьмы, нам я открыла ещё 2 крана с водой. Ну и в итого потом сбежала
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что неожиданные материальные пополнения помогут Вам снять какие-то ограничения и откроют новые хорошие перспективы… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятные разговоры, хлопоты, скандал.