Сегодня какой день энергетически? провоцирует на агрессию?? - вопрос №24814

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

8 мая 03:26 — 9 мая 03:36, суббота — 24 лунный день
Символ — Медведь (Шива).
Влияние психологическое: Это время разрушения старого и создания нового. В этот день хорошо начинать новые большие дела, приступать к осуществлению глобальных проектов. Хороший день для активной творческой работы.
Медитации: большие постройки (пирамиды).
Влияние социальное: Доброе. Противопоказаны грубые шутки и цинизм.
Влияние бытовое: Хорош для начинаний новых дел, особенно для строительства дома, и для работы в огороде. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты, храмы.
Влияние физиологическое: Рекомендуются силовые физические упражнения, йога. В этот день есть надо есть плотнее, потому что энергия все равно сжигается, не следует голодать.

Луна в Рыбах (7.05 9:45 — 9.05 21:45)
Настроение мягкое, мирное и довольно любопытное. Отдых со сменой обстановки придаст приятную свежесть эмоциям. Совместное решение серьезных вопросов пока не приведет к твердым договоренностям, но даст пищу для ума.

Аспекты, Прогноз Варвары Прайс
Секстиль с Плутоном (7.05 13:10 — 8.05 2:50)
Сила желаний делает нас решительными в поступках и убедительными в общении с людьми, но может приводить и к трудным противостояниям.
Ночью лучше спать или тупить в монитор — все дела будут идти вяло
Луна без аспектов к Септенеру (1:20-7:5)
Отдохните или займитесь привычной рутиной. Нам не хватает сосредоточенности и внимания, мы расслаблены, это создает препятствия в наших занятиях, особенно в новых делах. Лучше не планируйте на это время важные встречи, переговоры и серьезные покупки — из-за всеобщей невнимательности и забывчивости наши действия приводят к большому числу ошибок и неудач.
Квадрат с Венерой (8.05 7:05 — 9.05 6:20)
Необходимо расслабиться. Не будьте слишком критичны к себе и окружающим, мы сейчас склонны преувеличивать свои и чужие недостатки.
Секстиль с Солнцем (8.05 11:35 — 9.05 8:45)
Уверенность в себе, ощущение личной силы, управления обстоятельствами.
Соединение с Юпитером (8.05 20:20 — 10.05 4:35)
В эти дни нас тянет вылезти из своей заводи. Это время благоприятно для отдыха, общения и поездок, для важных переговоров, поиска и осуществления новых идей, расширения своего мировосприятия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взято с Рамблера — Гороскопы http://horoscopes.rambler.ru/

writeCurrentCard(2); <a href=«www.liveexpert.org/link?http://horoscopes.rambler.ru/?mon=1» onclick=«return changeHolidays(this)» original_style_a="[object XPCNativeWrapper [object CSSStyleDeclaration]]" style="" title=«horoscopes.rambler.ru/?mon=1» tooltiptext=«horoscopes.rambler.ru/?mon=1»> <a href=«www.liveexpert.org/link?http://horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=taurus» original_style_a="[object XPCNativeWrapper [object CSSStyleDeclaration]]" style="" title=«horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=taurus» tooltiptext=«horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=taurus»> <a href=«www.liveexpert.org/link?http://horoscopes.rambler.ru/?mon=3» onclick=«return changeHolidays(this)» original_style_a="[object XPCNativeWrapper [object CSSStyleDeclaration]]" style="" title=«horoscopes.rambler.ru/?mon=3» tooltiptext=«horoscopes.rambler.ru/?mon=3»> <a href=«www.liveexpert.org/link?http://horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=taurus» original_style_a="[object XPCNativeWrapper [object CSSStyleDeclaration]]" style="" title=«horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=taurus» tooltiptext=«horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=taurus»>Телец Гороскоп для всех знаков на сегодня
8 мая 2010
В Субботу Луна гармонирует с Солнцем, но конфликтует с Венерой. Поэтому в целом у нас будут складываться гармоничные и стабильные отношения с окружающими, но в некоторых вопросах не удастся добиться желаемого, что может быть причиной перепадов настроения и неудовлетворения, особенно у женщин. На небе сейчас активны знаки земной и водной стихии, поэтому события будут развиваться не слишком быстро, для нас будет важно не только добиться каких-то результатов, но и получить удовольствие от жизни. День благоприятствует общению с природой, полезны любые контакты с водной стихией: прогулки у воды, посещение бани, бассейна и даже домашняя стирка. Вечером не стоит планировать деловых и личных свиданий, а также контактов с родственниками, нам может не хватать взаимопонимания. Покупки сегодня также будут немного легкомысленны.

Прогнозы предоставлены <a href=«www.liveexpert.org/link?http://www.rambler.ru/click?from=horo&_URL=http://www.astrolog.ru» original_style_a="[object XPCNativeWrapper [object CSSStyleDeclaration]]" style="" target="_blank" title=«www.rambler.ru/click?from=horo&_URL=http://www.astrolog.ru» tooltiptext=«www.rambler.ru/click?from=horo&_URL=http://www.astrolog.ru»>Высшей Школой Классической Астрологии