Моя тема: Моделирование и проектирование программных модулей проверки инженерных сетей на ошибки и коллизии. Что я могу сделать по этой теме? - вопрос №2481613

Ответы

Для начала напиши про разницу между сутью работы «хаба» и «свича»
В особенности про поведение внутренней шины в отношении того что в твоей теме...
Дальше про петли…