Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вернётся ли мой муж Дмитрий (11.03.1982) назад в семью, мы еще не разведены и заявление на развод не подавали. Мария (04.06.1986) - вопрос №2482349

2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Для сохранения семьи вам нужно делать обряд на ее сохранение, плюс работу на гармонизацию отношений между вами.
Всего Доброго
Здравствуйте! Печально, но я пока не вижу его  возвращения. Нужна работа по  возвращению. Подробнее в чате: диагностика с построением образов по фото и полным погружением, углубленный просмотр с помощью астрального зрения, ответы на все вопросы, связанные с личной жизнью, отношениями с любимым человеком. Так же возможен просмотр будущего и линий судьбы. Обращайтесь, всегда буду рад помочь!