Как Сделать так чтобы бывший снова захотел чтобы мы стали парой?мы расстались но в течении уже пяти месяцев мы типа друзья. Мы гуляем вместе, спим.всем вокруг, говорит что я его девушка когда его - вопрос №2483336

спрашивают, кроме как своим друзьям.а мне говорит что мы просто друзья, но. Меня не устраивает это, но я немогу нечего сделать. Лучше чтобы он был рядом хоть так.без него мне ужасно плохо, я болею им.помогите нам стать парой снова.умоляю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Обращайтесь. Но нужны данные. Фотографии и даты рождения.

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕