Добрый день. Можно к вам обратится по вопросу перспективы развития отношений.суть заключается в том что после перерыва в несколько месяцев у меня - вопрос №2483797

возобновилось общения с человеком которого я очень люблю. Мы знакомы много лет, и за эти годы у нас было разное в общении и отношениях, но все у нас строилось на редких встречах, раньше меня это все устраивало, я не говорила что хочу по другом, я не говорила о своих чувствах ему, как и он мне… я понимаю что в ситуации что сложилась виновата в большой степени я. Скажите пожалуйста к чему приведет этот шанс, у нас будет семья и какие у него ко мне чувства, он меня ещо любить? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо.
***Платиновый
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ваши отношения окажутся многообещающими и весьма перспективными. Вы будете любить друг друга вдохновенно, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас будет брак с Андреем
Здравствуйте, Ирина.

Эту ситуацию Андрей воспринимает как шанс, возможность наконец обрести покой. У него нет к Вам безумных полыхающих чувств, но есть нормальное отношение, желание благополучно и гармонично жить.
Попробуйте использовать эту возможность. Других шансов с ним уже не будет.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, у вас есть перспективы создать семью в следующнем году. На данный момент Андрей не готов к переходу на другую стадию отношений, до конца лета без изменений.
Совершенно очевидно, что до брака дело не дойдет.У вас обоих разные дороги.
Добрый день! Не вижу вас вместе в будущем, У вас другой мужчина по судьбе.В теченте 3 месяцев расстанетесь с Андреем.
Здравствуйте, Ирина.
 Андрея можно назвать роковым мужчиной для вас.Он привлекает вас своей легкостью и уверенностью.Вам кажется, что между вами много общего.Сильная связь действительно есть, но она носит неравноценный характер.Проще говоря, вы зависите от него намного сильнее, чем он от вас.Один из показателей это как ра невозможность проверить чувства постоянным общением.Он просто не давал вам и не даст такой возможности.Он действует легко, как ему удобно.Так, как вы позволяете… Ваша любовь к нему заставляет мечтать и надеяться на благоприятный исход.Но увы… такого рода отношения могут тянутся долгими годами не давая развития.Поэтому если вы настроены на серьезные отношения, вам придется прервать с ним всякое общение… Иначе зависимость от его внимания не позволит вам построить отношения с другим.Увы....
 желаю вам выбрать правильно для себя…