Здравствуйте, я хотела бы узнать является ли мой развод действительным! - вопрос №2483960

мы с мужем не живем, я попросила у него развод и сказала отпусти меня пожалуйста, он ответил что я тебя отпускаю, я сказала повтори три раза, он мне ответил-я три раза отпускаю тебя! считается ли что мы уже разведены?
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Да, считается т.к эти слова были сказаны с намерением на развод. Досточно было бы ему и 1 раз сказать. 3 раза это уже окончательный, назад пути нет. Вы никогда не сможете уже заключить никах, даже если передумаете