Здравствуйте, у меня возникла проблема, хотел спросить у вас что мне делать? Проблема такова: Включаю компьютер , системный блок включился,кулеры - вопрос №2484158

изображение из вопросакрутятся, а изображения нету. Тогда я переставил на интегрированную графику. Всё заработало, захожу в диспетчер устройств там не отображает мою видеокарту. Подскажите пожалуйста что делать. Уже перепробовал всё. (Windows 7 Максимальная)

Ответы

проверьте видюху на другом компе для начала