Если эксперты могут составить формулу души то они смогут мне ответить на один единственный вопрос:на какую планету указывает мой кармический узел? я родилась 6.09.1973 в 16 ч.г в г.Кишинёв. - вопрос №2484421

Ответы

Здравствуйте
Такой анализ стоит 600 руб
на Луну указывает, а точнее на качества луны в том знаке в котором она находится.
Здравствуйте Елена!
У вас северный узел с Луной располагает в Козероге в первом доме. Однако подробная интерпретация, в чате.
Удачи