Дарья 05.08.1986 (12:30) Нижний Новгород. Какие перспективы в личной жизни и в карьере на 2017 год? - вопрос №2484549

Встречу ли я своего мужчину, есть ли перспективы в работе?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни пока серьезных изменений нет, а в работе будут хорошие продвижения по карьерной лестнице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть в новой работе осенью.
Мужчину встретишь своего в августе.
Год не простой и не лёгкий — но на работе вы останетесь и будете постепенно подыматься.Личная жизньпока без изменений! Удачи вам!