Добрый вечер! Поссорились с молодым человеком. Никак не могу принять решение стоит ли идти на примирение первой? Ссора произошла по его вине, но он - вопрос №2484829

600 p
никогда не мирится первый, а мне уже надоело все ему прощать. Подскажите, пожалуйста, каков исход этой ссоры. Мы помиримся? Если да, то когда? И есть ли будущее у этих отношений? Светлана 16.01.1977, Евгений 26.01.1983. спасибо
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.просто вам нужно набраться сил и терпения и ждать когда он сделает шаг навстречу.будьте мудрее, будьте по тверже, вы итак приучили его уже к тому что к нему сводиться весь ваш мир, и вы бегаете за ним.а должно быть наоборот.Поэтому примерение будет.он будет в шоке.как это так вы не двигаетесь к нему, и сам будет проявлять инициативу.спустя недельку примерно.он без вас не сможет.это нормально.сделайте таким образом урок, пусть знает что не только у вас к нему есть чувства и вы готовы идти на примерение.пусть покажет свои.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первую очередь все зависит от вас и от того решения которое вы примете. При таком раскладе примирение вполне возможно. Будущее так же просматривается, но над отношениями надо будет работать. Поэтому советую вам обдумать все и исходя из этого принимать какое либо решение.
Доброй ночи да он упертый не измениться все хочет как он сказал чтоб было ето манипуляцияхочет вас сламать.По энергетике не ваш мужчина но можно переправерить что дальше с ним ждать надо фото его и ваше.Но чуствую в детстве у него были проблемы с старшими.Выдевушка умнная красивая но за сильно доброе много прощаете удачи вам и любви с увважением Андрей Спаситель
исход данной ситуации — помиритесь, в ближайшем будущем, период 3 месяца.

Здравствуйте
Чтоб вы помирились и больше не ссорились, необходимо магическое вмешательство
Евгений такой человек конфликтный и это надо менять магией
Светлана, видно что ссора у вас была не маленькая, но для него ваши отношения очень ценны и чувства у него к вам глубокие. И не денетесь вы друг от друга никуда. У вас очень хорошие перспективы на будущее. я не вижу с его стороны по отношению к вам негативных эмоций. Первый шаг всё же придётся делать вам. Примирение очень скоро, в течении недели-двух
Скорее все-таки Вы сделаете шаг, будет возможность для этого, которая не скажется на чувстве собственного достоинства в этой ситуации. Вам действительно сложно и порядком надоело делать такие шаги, но тем не менее. Примирение должно быть. В течение лета, если Вы захотите сделать шаг. В будущем искренний разговор, который многое расставит по местам. Он такой человек, что просто не может по-другому. В душе тепло относится к Вам, хочет приятного общения. Но для серьезных семейных отношений сомнительно, что вы оба подходите друг другу. Предстоит много работы над собой обоим — тогда пара сможет быть вместе.

Eva

Здравствуйте.
Он очень терпеливый и может долго хранить молчание...
К тому же привык, что Вы всегда первая идёте на контакт, даже когда не виноваты… вот и в этот раз очень долго всё затянется если Вы не помиритесь первая...
Будущее… оно может быть, но в этих отношениях Вы всегда будете инициатором… рано или поздно Вам это надоест.
С фото можно посмотреть подробнее.
С уважением. Ева
Вы помиритесь 100%. Он обязан идти на примирение первый и он сделает это, если почувствует, что может вас потерять.
если ссора произошла действительно по его вине, то что тут думать? Разве вам такой нужен?

Добрый вечер, Светлана. Примирение будет и снова по Вашей инициативе. Евгений не очень ценит это, поэтому в будущем Ваши пути все таки разойдутся. Тащить на себе отношения постоянно Вы не сможете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что вы помиритесь с мужчиной, вы будите инициатором примирения.Но эта ссора между вами, увы, не последняя.Ваше примирение показано в течение июня месяца.Будущее в ваших отношениях есть, показана перспектива долгосрочных отношений .

Всех вам благ !

Если вы не пойдёте на примирения, то расстанетесь с ним, но с другой стороны стоит ли встречаться с человеком который провоцирует и не каится, полюбите себя и в вашу жизнь войдёт тот кто оценит вас и полюбит
добрый  вечер  Светлана. дело  даже  не в ссоре, а  в том , что  вы достаточно.противоречивые  люди
У вас в  значительной степени  выражжены противоречивые  стихии, конечно не на столько, что бы переходить  к боевым  действиям, но  все таки.да есть  и кое что  сходное ,. Вы способны понимать  друг  друга, но противоречий  тоже  достаточно. Самое  важное  в  ваших  взаимоотношениях  , это то что  вы всетаки  умеете  слышать  друг  друга, поэтому , какая ли проблема  не возникала , старайтесь поговорить . обсудить , это  главный козырь в ваших  взаимоотношениях… У вас  обоих  с семьей не благополучно, особенно у вас  Светлана. А он  водолей, который  взрываеться по  любомк  поводу    без  повода. Ваших  взаимоотоношениях  есть  будущее, только  в том  случае  если  вы будете   мудрее и возмете  процесс ваших  взаимоотношений  в свои  руки. Управляйте  и напрвляйте.вы сиьная  женщина , если  не можете  откажитесь .И теперь, если  хотите  сохранить  взаимоотношения, позвоните  преовй, а  впредь  никогда не  доводите   ситуацию  до  конфликта, держите  все  подсвоим контролем  и тогда  все  будет  хорошо. Если  нужно  подробнее можем  обсудить  в чате , желательно  время  вашего  рождения.
Удачи  и успех.
Здравствуйте Светлана, не мирится первый Евгений, из-за своей неуверенности и колебаний.Между вами произошло недопонимание и боится любви еще.Евгению необходимо сдерживать свои эмоции, ведет себя так, потому что стесненные возможности у него и гордость ему не позволяет вдобавок идти на примирение, не понимая, что из-за нее может любовь Светлана потерять.Будущее есть, если вы станете его удерживать, а так простите его нет, максимум год просуществуют.Пока он не поймет, что это истинная любовь между вами.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте! Евгений — отличный тактик и стратег, не идёт он на примирение первым, потому что отлично знает, что это сделаете Вы, поэтому он выжидает удобный момент, чтобы добиться желаемого результата, игнорируя Ваши интересы.Это суть характера, переделать Евгения невозможно, поскольку любые действия, направленные на то, чтобы заставить его что то изменить в себе, будут восприниматься в штыки и заканчиваться ссорами по вине импульсивного и эмоционального характера.Но суть отношений в том, что Вы нужны Евгению, а Евгений нужен Вам.Он уверен в Вас, он уверен в Вашей преданности ему и Вашим чувствам, поэтому он совершенно спокойно ждёт шагов от Вас.В течение двух недель примирение будет, перспектива у Вас в паре хорошая, чувства друг к другу взаимные.Будущее есть и оно в Ваших руках.
Удачи и благополучия Вам!
не стоит делать это первой.
мыло и мочало… начинай с начало… вы простите его… так и дальше будет… вы себя что ли нашли на помойке? любите себя… а он пусть и дальше остается со своей гордостью… с ним далеко не уедите… у вас будет другой мужчина, который не будет вас обижать…
Здравствуйте не стоит, он не ценит того что вы для него делаете, считает это должным, тем самым вы ублажаете его самолюбие и повышаете его самооценку при этом унижая себя в его глазах.
Здравствуйте! Молодой человек уже практически готов к примирению, но получается, что ожидает, когда у Вас пройдут отрицательные ощущения после ссоры. Примирение возможно в течении 3 недель, но по Вашей инициативе.Будущее проблематично, отношения неустойчивые в плане серьезных и долгосрочных отношений.
Всего доброго!
В конфликте всегда виноваты оба. Один начинает, а второй поддерживает. Миритесь и учитесь искать мирные пути решения противоречий.

Добрый день Светлана. По просмотру на  Вашу пару с Евгением показывает что совместимость в паре очень сложная. Вы предпочитаете порядок, и размеренные отношения и жизнь, мужчина же очень эмоциональный, у него нет порядка, это не для него.

1 По каким причинам произошла ссора – причиной показывает эмоции, как праздник какой и мужчина.

2 Какова истинная причина ссоры – то что слишком долго ожидание идет, много терпения. Нет больше терпения.

 3 Какие чувства на данный момент испытывает к Вам  Евгений – он на данный момент сам думает следует ли ему идти с Вами далее  в паре, на самом деле н не только с Вами рассматривает путь в будущее.

4 Состоит ли он на данный период в каких — либо других отношениях – да, женщина по стихии огонь еще есть, которая показывает свою заинтересованность в нем, он не сильно против.

5 Намерен ли он примириться первым – нет, он будет ждать шага от Вас, он играет.

6 Сделает ли он первый шаг – нет.

7 Стоит ли Вам самой сделать шаг – тут показывает, что желание у Вас сильное, и да, стоит.

8 Как Вам себя вести для наилучшего исхода ситуации – необходимо показать, что в паре есть будущее, но есть еще поклонник, видимо ревность поможет понять его.

9 Чего делать нельзя, чтобы не испортить окончательно отношения – ставить точку, сейчас рано ставить в отношениях точку, сейчас период «притирки».

10 К чему все это приведет – успех, в целом в паре есть перспективы, но стоит учитывать особенности характера.

С  Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Ссора ваши не спроста. негатив идет со стороны, сам парень идет негативная энергетика, вам будто не дают развиваться в паре, идет напряженность, вы помиритесь, но после будет так же, вам нужно менять отношения, вывести все на новый уровень,
более подробнее желательно посмотреть по фото. обращайтесь
Здравствуйте !
Светлана, Евгений не считает себя виноватым.Примирения  не видно, так же как и будущего в ваших отношениях, т.к. у вас разные пути дорожки.Светлана вы познакомитесь с другим мужчиной для построения семейных отношений.Предположительно в сентябре месяце этого года.
Удачи вам! Любви и Радости!!! Да будет так!

С уважением Марина.
Вы так и будете бесконечно ссориться и мириться. Два упрямца и достаточно сильные личности. беда в том, что ни один из Вас не хочет идти на уступки. Кому то нужно это сделать, если хотите сохранить отношения. Взвесьте все, что важнее — гордость или любовь и совместное будущее. Сколько счастливых семейных пар не состоялось из-за гордыни, через много лет сожалеющих об этом, что не уступили вовремя.
не стоит идти первой на пролом вы словно как тяжеловес тянете эту ношу.пора его и поставить на место.а то он сел вам на шею и ножки свесил.проучите его.он сам поймёт свою ошибку и он пойдёт первым на контакт.не смотря на эту ситуацию в которой вы находитесь между вами линия любви не разорвана.в течении месяца всё и разрешится инициатором встречи будет он.трудный будет разговор но полезный для него.вы помиритесь
Нет он должен первый помириться
Евгений провоцирует эти ссоры, чтобы насладиться тем, как вы прогибаетесь. Пришло уже время решать: быть или не быть вместе. проблема в том, что НЕ БЫТЬ будет проще. Хорошая новость — вас можно соединить)
Здравствуйте! В разрыве отношений виноваты оба партнёра, так что вам нужно взять на себя свою часть ответственность за ссору.
Пока его не торопите, пусть он успокоит свои эмоции, а если вы боитесь его потерять, то идите первая на примирение. По картам я вижу вас ещё в паре.
Есть ещё вопросы?
Здравствуйте Светлана!
По датам рождения Вы независимая, изначально взяли на себя роль лидера  - Евгений время от времени бунтует. Но он ценит серьезные отношения и постоянство. Вы здесь главная, Вам решать, идти на примирение или нет. Но мужчину на будущее хорошо принимать хотя-бы на равных. Чем меньше паузы, тем лучше.
Мудрости Вам!

Будущее есть, вы помиритесь точно, но сейчас держите пока марку, подождите еще какое то время, покажите свой характер, чтобы он задумался. Если сейчас первая пойдете, то как итог вы конечно помиритесь, но он будет чувствовать себя важным и управлять ситуацией, а вам это не надо.
Помиритесь если инициатива будет исходить от Вас. Но очень скоро снова поругаетесь. Почему так происходит по фото нужно смотреть. Пишите в чат и я дополню свой ответ.
Здравствуйте! Судя по Вашему вопросу, Вы уже достаточно хорошо знаете своего молодого человека, и он знает Вас. Его правило, видимо, никогда не извиняться первым. Если Вам не сложно, не извиняйтесь, а просто поговорите с ним о ситуации, предложите позитивный выход. Есть одно высказывание, может быть оно вам поможет: Умный человек всегда найдёт выход в трудной ситуации, а мудрый не допустит, чтобы она произошла (или повторилась). В любом случае Выбор за вами, или наладить с ним отношения, или попрощаться с ним по-дружески. Всего доброго!