Здравствуйте !Прошу ответить на мой вопрос это очень срочно ,хочу узнать не нарушена ли у меня девственная плева .У меня так случилось что молодой человек мастюбировал пальцем и чуть вошёл и я - вопрос №2484985

испугалась выбижела в ванную смотрю а там кровь, кровь была не густой как будто из раны, дальше ничего не было прошу помогите.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
Да вы девственница, но возможно произошло незначительно повреждение девственной плевы.