Какое дальнейшее развитие общения будет? - вопрос №2485087

600 p

Вера 30.09.91

Алексей
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения строятся на уважении и доверии, каждый в этих отношениях получает столь сколько и отдаёт, так же очень скоро примите решение жениться. Очень приятно писать такую информацию. Всех благ вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Борьба за власть, борьба за свободу, борьба за свою территорию. Вере нужно определиться: чего она хочет на самом деле?
Назревает конфликт, много сомнений и боязнь перемен. В итоге «необходимость делать то, что надо, а не то, что хочется». Это если очень кратко. Если есть вопросы, обращайтесь. Удачи вам))
Хорошее дальше будет развитие
Здравствуйте! В дальнейшем отношения будут напоминать тяжёлую работу, масса претензий, непонимание, обиды. Так что старайтесь уже сейчас менять свой стиль построения отношений, либо можете расстаться.
Если есть вопросы, пишите.
Посмотрел на картах ленорман. Ваша карта развилка. Вы человек нерешительный, склонны к метаниям, быть или не быть. Возможно сейчас стоите перед выбором. Карта Алексея книга. Закрытый, таинственный. Никогда не знаешь, что творится в душе у него. Может недоговаривать или что либо скрывать. Сейчас между вами букет. Приятное общение. Но карта букет она же дама пик, может говорить, что есть еще кто то, кто можнт помешать. Будущее тучи. Неприятности, ссора. Отсутствие взаимпонимания.
Пока что не вижу, что развитие отношений может быть благоприятным. Есть препятствия.
Будет продолжение отношений. так  же вижу  расставание.но я  думаю.что расставание на время, потому что отношения у вас идут циклами.На будущее видно соперницу.  Но с вами нет разрыва
Здравствуйте. Отношения подлежат развитию. Впереди очень яркий и эмоциональный период. В течении года отношения выйдут на новый уровень — возможно предложение о совместной жизни. Чувства есть в паре, но их постепенно следует подкреплять общими стремлениями, и избегать ревности, пусть у каждого будет свобода в решениях и уважение. Этот союз может быть счастливым… но будущее мы формируем сами, поэтому стройте вместе свое счастье — перспективы есть… Реализации Вам!
Брак с этим мужчиной у вас идет.
Этот человек заставит вас волноваться, покоя от него не будет. Эмоциональная связь у вас есть, встречаться впереди можете. Но я по своим ощущениям долгосрочных перспектив не наблюдаю. Он немножко другой.
Здравствуйте,
есть энергетическая связь в паре, есть гармония.
Думаю что развитие отношений — более чем перспективное.
Только вот вы мужчину немножко подавляете. Будьте женщиной, давайте ему всегда чувствовать, что в отношениях мужчина он.
Добрый день.
Отношения в периоде «Весна».
Весной бывают и дожди, и грязь, и холода, и снег, а все равно потом распускаются цветы.
Чейчас вам нужно осознать, что если снег — то одевайтесь теплее, если дождь — берите зонт, а если распустились подснежники — то искренняя улыбка им лучшая награда.
Вам нужен четкий контроль ситуации и осознание того, что происходит.
Ссоры и ругань не растопят снег и не прекратят дождь! Только четкое принятие решений, поможет вам наладить союз и вместе шагнуть в лето!
вместо глупых обид на то, что человек такой, какой он есть, а не такой, какой бы вам хотелось, научитесь понимать его, а главное, помогите партнеру понимать вас!!!
объясните ему, что вы любите, чего вы хотите, и чего вы ожидаете. Сам он не прочтет мысли, и если вы не подскажете, то ссор не избежать.

Любите и будьте любимы! ❤️
Здравствуйте! У Вас много разочарований выпадает в личной жизни… Вы мужчину встречаете и у Вас запускается программа на разрушение отношений — страхи, сомнения, подозрения.Зря Вы себя так настраиваете, у Вас после 28 лет могут начаться кардинальные перемены в личной жизни.Пока я не вижу от этого мужчины серьёзного настроя на развитие отношений.Есть сексуальный интерес, но нет желания брать на себя некие обязательства.Если бы были данные мужчины, то можно было бы посмотреть совместимость и возможную перспективу.То, что вижу по фото — без серьёзных перспектив.Есть ещё женщина в его окружении и интерес к ней.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день
Развитие отношений будет в любом случае, но чем эти отношения закончатся зависит от вас лично, если вы проанализируете свое прошлое и проведете работу над ошибками, и смените тактику и линию поведения, то эти отношения могут привести к созданию семьи в следующем году.
Всех благ!
Здравствуйте! Эмоциональная зависимость переходит в любовь и близкие отношения. Эти отношения должны быть равноправными, без жестких ограничений и требований друг к другу.Хорошая возможность крепких, продолжительных отношений, если будете избегать конфликтных ситуаций.
Два лидера с непростыми характерами, в отношениях сложно будет найти взаимопонимание, обоим надо быть терпимее и уметь слышать друг друга.

Eva

Здравствуйте.
Развитие в полной мере.
Гражданский брак в течение 6-8 месяцев. В течение полутора лет брак возможен.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.Хороший мужчина рядом с вами, светлый.веет теплом, и душевный самое главное.близки вы ему по духу, проблем не вижу.потихоньку ваша пара будет набирать обороты и в ближайшие пару лет станете очень близки и рады друг другу.Думаю что все у вас будет прекрасно, наконец таки стоящий мужчина рядом с вами.на которого можно положиться.Удачи вам!
Добрый вечер! Мужчина не свободен. Есть еще женщина. И развития у вас не вижу отношений.

ENV

странно… вроде на фото так симпатично а вот дальше мне показывают что девушка в этих отношениях больше будет страдать и все от того что мч какой то вялый и не конкретный,… и у девушки-пусть проверится-проблемы со здоровьем по женской части...
не вижу я тут отношений, неровные они и дерганные, и оголенная в этих отношениях будет девушка, т.е. более в эмоциях, в желаниях а в ответ как то от мч холодок и закрытость

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшем будущем в вашей паре будет сложный период возможны ссоры конфликты, взаимные претензии  , что приведет вас к отдалению, охлаждению чувств  . Для преодоления кризиса вам понадобиться вся ваша выдержка, умение управлять ситуацией  и конечно упорный труд  для дальнейшего налаживания  и развития ваших отношений .

Всех вам благ!

Очень гармоничный сложится союз
будет но не скоро.