Здравствуйте, психиатр выписал грандаксин 50 мг 2 раза в день, Кортексин 1000ед и Нейрокс 2.0 на 10 дней, и при необходимости феназепама 4 часть. Жаловалась на истощение нервов, бессонницу,всд к - вопрос №2485661

летуобострилась, сильная тревога, голова как пьяная. Грандаксин по отзывам жуткий препарат, боюсь пить, весь комплекс назначенного не усугубит состояние? Давление 110 на 70 мое, пульс обычно 90-100. И еще есть смысл гормоны щитовидной проверить или анализ на котехоламины, кортизол, актг, гамк и тд сдать к примеру?
08.06.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая  Екатерина.

Если Вы являетесь постоянным пациентом психиатра, это одно. Если Вы просто консультировались  «однократно» тогда рекомендую пройти очный осмотр и дообследование у опытного терапевта — помимо общестандартных  методов исследований (ОАК, ОАМ, биохимия, ЭКГ…), рекомендую провести дополнительно – ТТГ, Т4свободный, КТ- шейно-грудного отдела позвоночника, Холтеровское мониторирование ЭКГ. Консультация гинеколога. Ну а дальше по ситуации. Кстати грандаксин вполне работающий медикамент в опытных руках.

С уважением. 
Александр Владимирович.

 

08.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store