перспективы наших отношенй - вопрос №248625

Добрый день, я Елена (25.06.1989) родилась в городе Кирове в 5:30 мой любимый человек Михаил (16.12.1986) тоже из Кирова, мы познакомились 9 мая 2010 года, вместе почти 2 года, что сулят нам наши отношения в дальнейшем и на чем основано наше притяжение друг к другу )) Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень хорошая сексуальная совместимость. Вы очень чусвтенны и чувствительны. вы легки на подъем, по крайней мере в мыслях, и это нравиться вашему партнеру! правда Михаил больше говрит чем делает на самом деле. Он испытывает к вам глубокую привязанность на духовном уровне… правда вы можете не вполне адекватно его воспринимать, и есть момент так скажем легкого обмана и самообмана...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полная стабильность отношений. Руны говорят так. А на чем основывается притяжение?))) Интересный вопрос))) Неужели не знаете сами!?)