К чему снится купать младенца? Сегодня приснился такой сон, что купаю малыша, пол не знаю, в ванной, под струей воды, аккуратно так, боялась навредить ему. - вопрос №2486508

до этого малыш был мокрый, описался, поэтому я и взяла его и начала купать. заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Ваш сон к удивлению, и приятной новости для вас.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает успех и благополучие, положительные обновления в делах и материальную прибыль… Добрых Снов!
Здравствуйте!
Такой сон к хорошим новостям и переменам в жизни.

Радостные события, хлопоты.Возможен визит гостей.
ваше потомство в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства