Здравствуйте мой муж находится на принуд лечение по решению суда. У нас была комиссия в марте. Пом был суд. суд был не в нашу пользу.Лечение продлить. Мотивируя это тем что в больнице есть - вопрос №2487276

негласные рамки. Как с этим бороться??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Бороться с чем? С негласными рамками или тем, что продлено лечение? Пожалуйста, уточните ваш запрос.
Здравствуйте. Апелляционная жалоба в суд высшей инстанции. Напишите ваш вопрос юристам.