Ассаляму Аляйкум! Скажите, пожалуйста,будет ли засчитан пост, если я не могу вспомнить, делала ли намерение для совершения поста. Я просто обычно говорю слова намерения, когда сухур, но сегодня не - вопрос №2487492

смогла проснуться перед Фаджр. Но когда делала намаз вчера днем, то просила в молитве, чтобы Всевишний Аллах помог выдержать пост завтра. Желаю Вам милости Всевышнего, прощения, благодати, милосердия и спасения души.
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Ваше дуа свидетельствует о том что у вас было намерение на пост