К чему сон ? Спасибо Приснилось сначала что написала мужчине что я на него обиделась . Потом написало развёрнутое сообщение что мне все надоело как он ко мне относится . Потом видела фотографии его - вопрос №2487515

с детьми и женщиной. Начала ревновать и ещё больше желание поставить конец этому общению. Он позвонил, я вслух сказала все что писала ему. Потом купила билет на самалет и решила улететь. Приезжаю в аэропорт а меня не хотят садить на самалет говоря что билет не настоящий, я говорю мне же у вас и выдали в аэропорту
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что назревают серьезные конфликты в реальной жизни, и «улететь» от них Вы не сможете. Подсознание через сон заставляет пересмотреть отношение и способ выражения своих чувств.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пытаетесь от чего-то отойти, но у вас не получается.Видимо вы хотите уйти от проблем с мужчиной, но вам надо их постараться решить.