Добий день,уважаемие експерти. Я б хотела к вам обратится по вопросу о отношениях. Знаете,мне сердце подсказивает что у меня поячился шанс построить полноуенние отношения с человеком,которого я люблю - вопрос №2487548

много лет, незнаю может и он ето расценивает также. Скажите пожалуйста, взаимние ли у нас чувства, любить ли он меня, у нас будет совмесное будущее? Андрей 26.11.83 гр. Ирина 25.08.88 гр. Спасибо
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ирина! Без фото прогноз может быть немного неточен, но перспективы у вас с ним весьма сомнительные.