Приснился сон. Постоянно меняются события. Сначала увидела маму с папой у них дома( хотя знала что это не дом их, они в командировке) но приснилась именно из квартира. Папа тортом наполеоном угощает, - вопрос №2487682

600 p
но он не такой как обычно, темный, похожий на медовик. Потом оказываюсь в особняке где они проживают в командировке, вроде на улице жара, а на против каток, знакомые люди катаются и я тоже, но у меня ломается один конёк, лезвие на пополам. Почему то все празднуют Новый год, я иду к знакомой, она в ночной рубашке загоняет домой дочь, здороваемся, жалуюсь, что вот конёк сломался, и прям в лицо ей его тычу, все действо почему то в туалете, причём на нем сидит мальчик, в итоге я кладу ключи от дома на раковину и пытаюсь то ли умыться, толи руки вымыть. Дальше картинка резко меняется, я в каком то фургоне, там почему то происходит интим, не со мной. Потом резко все переодеваются и говорят, что нужно притворится моряками. В итоге мы оказываемся в море, плывем, рядом с нами тоже лодка и с неё прыгает на меня с ножом какой то мужчина, но его останавливают и убивают ножом, он падает в море и лужа крови и к меня на руке остается его кровь.И тут я просыпаюсь. Сны мне снятся редко, особенно те которые запоминаются. И зачастую несут какое либо предостережение. Вот и сейчас хочу разобраться. Елена 30.03.87
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день это у вас скорей на нервнной почве у вас вероятно в жизни проблемы на личном фронте и в другом.Здесь надо посматривать и на негатив чуствуеться там где живете есть.И ссоры не понимания чуствуеться берегите здоровье вы красивая девушка.У вас этап в жизни терпения переломнный старайтесь меньше голову проблемы брать.Надо ваше фото посмотрю как действовать и возле вас негативнные люди.Любви вам и счастья желаю с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если попытаться сложить из всех этих разрозненных архетипов общую картину, то сон может быть реакцией ауры на мимикрирующее воздействие, а само воздействие создано для того, чтобы разрушить вашу семью. Если еще проще — разлучить Вас с мужем.
Здравствуйте, ваш сон говорит о магических воздействиях на вашу личную жизнь, о применение методов из черной магии.Поэтому во сне ломается лезвие, присутствует много знаков указывающие на это.
Здравствуйте. Вероятно возникнут какие то проблемы со здоровьем у кого то, и это не будет особо афишироваться. Будут какие то разговоры, небольшие неприятности, но все разрешиться благополучно, проблемы уйдут. Встреча с родными и близкими.
ваша скоро кардинально измениться.
Здравствуйте, Елена.
Предостережение сна касается мужчины, не стоит оказываться «вдали от берега родного» в компании незнакомых мужчин, хоть все закончится в Вашу пользу в итоге. Этому событию предшествует целая череда событий, проходящая через праздник (не обязательно Новый год, конечно). Не будьте беспечны на торжествах, на которые Вас могут пригласить в ближайшем будущем.
С уважением, Светлана Весна

Доброго времени, Елена.
Ваш сон, предостережение.
Кровь во сне, это самые близки родственники.Увидеть кровь на руке.это кровный.по крови с кем была сложена общая днк и появилась новая жизнь.Родители вам помогут, решить ситуации которые возникнут в вашей жизни.у детей ангел защитник есть, бояться ни стоит.за них.а вто, отец и ваш муж.это проблема ходячая.как обижен на вас.и по вам будут удары существ его.в защите вам нужно чаще обращаться к воде.
Пишите жара и каток.и загоняют ребёнка в дом в одной ночнушке.воздействие существ, будет начальнвх.которые, можно сказать спокойные из тёмных.Это из сумеречной зоны, которые выходят после 23-00.по сильнее после 0-00.
Практикуйте с водой, ни сложные обряды.много в себе, держите ни нужного инфо.
С уваженинм, Александр.
Здравствуйте! Сон к получению крупной прибыли, а также к переменам, связанным с близкими родственниками, за которых вы будете волноваться и переживать.
Здравствуйте!  Что беспокоит, то и снится… Это и сложные отношения в семье, это и трудности в материальном положении, это и тревоги и волнения, относительно каких-то неудач, это и недостаточность общения в кругу друзей, чувство одиночества и безысходности… Имеют место также, нападки от кого-то… В целом можно предположить, что в данное время, у Вас не лучший период в жизни. Особых предостережений и событий сон не несет, но следует обратить внимание на то, что имеется негатив, касающийся «перекрытия» удачи, в том числе  и материальных пополнений. Кто-то к Вам недоброжелательно относится, и с этим человеком был не так давно, конфликт. После этого случая, в жизни стали часто происходить, разного рода, неприятности… Вам надо чистить энергетику, в том числе и жилье… Хороших Вам Снов! С уважением Мари.
Добрый день.никакой толком путевой картины не складывается из вашего сна.это череда совсем не связных событий.объяснение этому лежит довольно простое.в недавнее время вы либо сильно переживали, либо как то думали о чем то не хорошем, ваш разум дал ответ на все ваши нервы, переживания и мысли, собственно просто череда последних дней, все что накопилось, все переваривалось грубо говоря в голове у вас.и никакого предостережния к счасстью для вас не несет.это полностью без смысленный сон.не выдумывайте.и живите как жили.все хорошо.все будете здоровы и счастливы.Удачи вам!