Вернеться ли бывшая жена две дочки 4 и 1.5 .В начале брака ругались я изменял и делал много плохого.За год до развода изменился ,но оказалось поздно она остыла уже из-за моих косяков.Она шла к - вопрос №2487975

изображение из вопроса изображение из вопроса
разводу два года.Прошло пол года после развода ни я ни она ни с кем не живем и вроде даже не встричаеться она ни с кем.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она бы хотела к Вам вернуться, но обиды и недоверие главные помехи в ее желании.
Вернуть ее можно, но не так просто.