Уважаемые эксперты помогите. Маргарита 16.03.1983 и Руслан 16.12.1986. Познакомились по интернету, общаемся уже год, мужчина много говорит, а по - вопрос №2488085

600 p
факту не чего. С его слов хотел семью, детей, забрать к себе, объяснялся в любви. Но приехал на учебу в Москву, и за неделю даже не приехал, что бы увидеться. Хотя обещал. Чего ждать от нашего общения? Каков итог в данной ситуации? Спасибо!
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, у Руслана нет серьезных чувств к Вам. Не могу сказать, что он обманывал Вас, когда признавался в любви и строил планы на будущее. Похоже, что в тот момент ему на самом деле было не все равно и хотелось более близких отношений. Но, потом он перегорел, что ли. Стал более серьезно рассуждать про себя и понял, что не готов пока к более серьезным отношениям с Вами.
На дальнейшее общение просматривается как и прежде, но серьезного развития все равно не видно. Вам лучше оставаться с Русланом друзьями, а из сердца его отпустить, чтобы притянулась новая любовь скорее.
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так сами и ответили… говорит много а по факту ничего… год уже общаетесь… и вроде не подростки уже… вывод сам собой напрашивается… гоните в шею  …
Здравствуйте.
Вы сами уже все понимаете. Ничего от интернет общения не будет.
Мужчине нравилось с вами общаться, что вы его поддерживали. Но чего-то большего не ждите.
Идите дальше — у вас свой путь.
Ничего с ним не получится. Пустая трата времени
Добрый вечер Маргарита — у вас встреча будет — сейчас Руслан сильно занят — Что такое устройство на новом месте, вы наверное представляете! Даже интернет наладить — тоже нужно время и жильё найти  — время и нервы.Надо немного подождать! Всё у вас ещё сложится!
Обычный флирт по интернету.Забудьте и вздохните спокойно.
Интерес к вам с его стороны есть, но о чувствах говорить рано. Тем более у него есть отношения с другой девушкой и в данный момент он стоит перед выбором. С одной стороны и терять вас не хочет, с другой-ещё не определился насколько для него ваши отношения важны. Наберитесь терпения. Дайте ему возможность разобраться в себе. Но не долго. Берите ситуацию в свои руки и ускорьте процесс его неопределённости. Как говорится, да, значит да, а нет, так и не надейтесь на него.
Маргарита, ждать, особо нечего — развития не просматривается.
Здравствуйте.Все останется на уровне интернета, развития не будет.У вас будет другой мужчина в этом году.Он выпал как валет треф.Всего доброго!
Добрый день.Много разговоров мало дела, этот факт должен вам самой все сказать.по моему просмотру вижу что от нечего делать, и так ради того чтобы общаться он с вами контакт сохранял.а вдруг, а если, а может быть.вот этими словами он руководствовался.ничего стоящего из вашего общения… он не серьезен… Поэтому все что происходит, это вполне ничего не обычного.не нужен вам такой.время тратите.Удачи вам!
Здравствуйте! Ничего и не будет, он так и не решится на конкретные действия. Не тратьте на него время.
Руны показывают, что он не свободен. Точнее по фото можно сказать.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения это иллюзия, мужчина к переменам не готов, его устраивает нынешнее положение вещей.Серьезно к вашим отношениям не относиться, для него это легкая интрижка, игра ни чего более.Верить вам ему не стоит, рвите отношения и пресекайте любое  общение с ним, даже если  будет и  далее петь как соловей, это все обман, ничего серьезного, вы просто тратите свое время впустую с этим мужчиной .

Всех вам благ!

Руслан-мужчина праздник.Ему доставляет удовольствие приятно общаться.Своим словам не придает значению.для него важны новые эмоции. Не только с вами переписывается. Так поднимает свою самооценку. Даже, если вы и встретились, все равно развития отношений не было бы. Руслан не готов к семье и ответственности.
Ваша вторая половинка еще ищет вас.кардинальные изменения в личной жизни будут в 2018 г.будет брак.Будет беременность.Будет хорошая семья.
Здравствуйте. Сами все видите и понимаете, на что надеетесь и чего ждете? кроме Вас у него есть и другие возлюбленные, дальше общения Ваши отношения не зайдут, не стоит тратить на него свое время, устраивайте свою жизнь.
толку не будет ждать… придется искать нового мужчину для знакомства. А слова говорить в инете -это не мешки таскать… это просто развлекался так ваш знакомый.
Маргарита, у Руслана вообще негативное отношение к семейной жизни, не исключаю негативные родовые программы. Мужчина умный, начитанный, с ним, вероятно, очень интересно общаться, но — как только «доходит до серъёзного», он пугается и даёт «задний ход». Он на самом деле планировал встречу с Вами, но планы его поменялись и он решил перенести встречу на «более подходящий момент».
Вы ещё будете общаться, но по итогу — развитие отношений с уклоном на брак, семью — очень сомнительное.
Оставьте его как мужчину для общения, не более. Иллюзий на его счет строить не стоит.
Да, вижу что мужчина хотел, но воздушные замки они в воздухе построены, теперь когда он продумал все прелести  - желание отпало.
пустые обещания обман, не серьезность.

Маргарита, расклад на таро «Перспектива союза»

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра – может быть в начале отношений и присутствовало всё то, о чем молодой человек говорил, но сейчас карты показывают, что произошла переоценка и он выбирает для себя иной путь, т.е. выполнить в отношениях то, о чем он говорил для него стало трудным, проблематичным, он перестал быть в этом заинтересованным
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра  – хитрец, что-то недоговаривает, ведет свою игру, может не признаваться в каких-то вещах, что-то скрывать. Т.е. внутри неискренность с вами или даже с самим собой
3. Планы Вашего партнёра на Вас –  чем-то вы всё же его привлекаете и он хочет чтобы отношения продолжались, хотя здесь уже не любовь выходит на первый план, как двигатель, а некие его желания, привязанности.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр  – он вполне понимает, что косячит и что вы можете засомневаться в нём или отношениях, он ожидает этого. но он не ждёт ваших конкретных чётких действий и разговора по существу, а вам в совете далее идёт указание на это, на то, что это нужно и важно
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром – увы, разбитое сердце на ваши отношения ложатся, ссора, кризис, потери
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром –  карты прямым текстом говорят, что вам не стоит ожидать выполнения обещаний, он не поведет себя как честный, искренний человек
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений –  прояснить ситуацию и расставить все точки над i. Тянуть не стоит, лучше само сознательно приготовиться к худшему и самой разрешить ситуацию, чем это потом произойдет внезапно и более болезненно
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время  – в этом году отношения прекратятся, либо же они станут такими, что в них будет холодно и одиноко, максимальное отдаление

Здравствуйте. Не торопите события, Маргарита. Он просто такой. Все у Вас сложится
Здравствуйте Марго. От вашего общения ничего ждать не стоит.
Мужчина болтун хороший и ищет на ком бы проехаться.
Нет у вас с ним будущего. Вы это тоже скоро поймете, да и сейчас уже понимаете.
У вас другой мужчина по Судьбе и встреча с ним уже скоро.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Развития отношений не будет.Всех вам благ!