Турецкая Республика

Я работаю в туризме в Турции как давно в этом году не получается на работе жалобы пишут не получается нечего - вопрос №2489150

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не исключаю то, что Вы просто напросто могли перерости ту фирму в которой работаете. Сомнение о том, что сможете ли Вы именно тут построить карьеру в Вас закралось, а это отражается на отношении к работе. Думаю настал момент сменить фирму либо открыть своё дело.