Какое у меня будет финансовое положение в этом году? просто сейчас сижу без денег и не понимаю почему Алла 13.01.1997 - вопрос №2489171

Лучший ответ по мнению автора

это не кризисная точка да есть спад есть задержки.но не стоит только думать и держать такие негативные мысли просто так сложились у вас обстоятельства не более того.что касается по линии финансовых дел карты указали улучшения следующий месяц а вот линия стабильности будет но чуть позднее середина осени.вам совет используйте молитву святому спиридону для благих целей он поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали