Здравствуйте !!! У меня такой вопрос: Во время поста я думал о половой близости и у меня случилось семяизвержение в виде капли. Считается ли мой пост нарушенным и Что надо делать в этом случаи - вопрос №2489516

Можете дать совет что делать и как искупить этот грех
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Нужно восполнить долг 1 день поста и покаятся перед Аллахом за данное деяние. Чтобы впредь не случилось такого избегайте всего того что способствует этому